MobilesafHome52
Kiol Antigripal Día-Noche Paracetamol 20 Comprimidos Recubiertos
  • 591011
SKU:  591011

Kiol

Kiol Antigripal Día-Noche Paracetamol 20 Comprimidos Recubiertos

Principio Activo: Paracetamol - Pseudoefedrina - Clorfenamina / Forma Farmacéutica: Comprimidos / Dosis por Forma Farmacéutica: 500mg - 60mg - 4mg.

Preloader spinner
Ahora: $6.099
Detalles del medicamento:
Tipos de entrega:
Preloader spinner blue
Despacho a domicilio
Producto disponible con:
Excedentes iconPago con excedentes

Presentación (Forma Farmacéutica y Dosis)

Kiol Día-Noche tiene una presentación en formato de comprimidos sólidos que se ingieren vía oral, cada comprimido contiene:
 
Paracetamol: 500mg.
Pseudoefedrina: 60mg.
Clorfenamina: 4mg.
 

Condiciones de Almacenamiento

Almacenar a no más de 25°C.
Mantener en un lugar seguro y seco.
Mantener lejos del alcance de los niños.
 

Nombre del Producto Farmacéutico

Kiol Día-Noche.
 

Principio Activo (Nombre Genérico)

Paracetamol / Pseudoefedrina / Clorfenamina.
 

Cantidad por Envase

Este envase contiene 20 comprimidos.
 

Registro Farmacéutico

F-22983.
 

Laboratorio

Laboratorio Megalabs.
 

Condición de Venta

Receta médica.
Formato20 Comprimidos Recubiertos

Promedio Ranking

  • 5 estrellas

    4 estrellas

    3 estrellas

    2 estrellas

    1 estrella

¡Mantente informado sobre nuestras mejores promociones y productos pensados para tu bienestar!

Usamos cookies para mejorar tu experiencia. Para más información, consulta nuestras políticas de privacidad y cookies.

Usamos cookies para mejorar tu experiencia. Para más información, consulta nuestras políticas de privacidad y cookies.